Краснодарский край

Тур "Южное открытие" за рулем Porsche
4 дня, 3 ночи
Бронирование недоступно
Бронирование
Краснодарский край
4 дня, 3 ночи
Заказать звонок

Краснодарский край

Информация о туре

Маршрут

Вы будете путешествовать с комфортом за рулем Porsche Cayenne по извилистым дорогам с роскошными перспективами. Однако гораздо более увлекательным будет наш винный маршрут, так как вы познакомитесь с традициями немецкого, французского, греческого и российского виноделия.

Продолжительность

4 дня и 3 ночи погружения в мир виноделия, все еще ласкового солнца Краснодарского края и состояния нескончаемой сиесты. Благодаря динамичной программе тотальная перезагрузка вам обеспечена.

Кухня

Мы посетим Краснодарский край в то время сбора урожая. Самые спелые, пропитанные солнцем фрукты и овощи будут представлены в изобилии. Так же вас будут ждать изысканные мясные и рыбные деликатесы, однако самым большим открытием для вас будут безусловно вина Краснодарского края.

Автомобили

Комфорт путешествия вам обеспечит Porsche Cayenne. Премиальный автомобиль прекрасно проявляет себя на извилистых серпантинах.

Достопримечательности

Во время тура вы посетите 6 великолепных очень разных виноделен. "Голубицкое", "Долина Лефкадия", "Абрау Дюрсо", "Винодельня Старого Грека", "Винотеррия", "Гай Кодзор". От крупных заводов до кастомных гаражных виноделен - все они откроют вам свои двери, сердца и несколько исключительных бутылок.

Сопровождение

Колонну будут сопровождать два опытных инструктора, которые помогут с комфортом преодолеть все серпантины Краснодарского края. Испытайте себя на извилистых дорогах на пермиальном Porsche Cayenne. На винодельнях вас будут встречать управляющие, технологи и сомелье. Одним словом, мы подобрали для вас необычайно интересую и колоритную компанию!

В тур включено

  • 2 дня управления автомобилем Porsche (2 участника в автомобиле)
  • Трансфер из аэропорта города Анапа
  • Экскурсионное сопровождение и дегустации
  • Размещение в отелях:
  • 1 ночь в отеле "Утесов", Анапа
  • 1 ночь в отеле "Империал", Абрау Дюрсо
  • 1 ночь в отеле «Долина Лефкадия»
  • Завтраки, обеды и ужины каждый день пребывания
  • Страхование жизни, здоровья и багажа на время проведения тура

Программа тура

День 1

Мы встретим вас в аэропорту города Анапа, с комфортом доставим в отель «Утесов» и оформим документы для предстоящей поездки. Этот потрясающий живописный отель находится непосредственно на утесе скалы и всеми окнами смотрит на Чёрное море. Вечером ваш слух будет ласкать морской прибой а взор - блики заходящего солнца. Вечером вас ожидает приветственный ужин в изысканном ресторане отеля.

День 2

Ровно в 09:11 начнется наше путешествие в ароматный мир виноделия. Для начала мы отправимся в "Винодельню Старого Грека". Уютный погреб с радушным хозяином не прочь поделиться своими секретами производства вина и особенностями национального быта. Следом мы отправимся в роскошный "Гай Кодзор", образец французского виноделия. Склоны виноградников, уходящие за горизонт, невероятно красивое здание из стекла, дерева и бетона и безукоризненные напитки - все это будет только для вас. После дегустации мы отправимся в старинную винодельню времен Российской Империи "Абрау Дюрсо". Вам покажут тоннели Льва Голицына с покрытыми плесенью стенами. После дегустации вы отправитесь на прогулку по озеру Абрау на старинном пароходе. Проведете ночь вы в отеле "Империал".

День 3

Мы продолжим путешествие по извилистым серпантинам Краснодарского края. В начале вы познакомитесь с современным крупным производством - винодельней "Голубицкое". Новейшие технологии и внимание к мелочам. Результат вы оцените сами. Далее мы проследуем в "Винотеррию". Потомки Петра Нестерова основали здесь винодельню на австрийский манер. Здесь вы попробуете такие редкие сорта как красностоп и рубин галадриги. Так же это место славится своей исключительной кухней. Завершим мы свое путешествие в "Долине Лефкадия" с ее просторами, благоустроенными виноградниками, уходящими за горизонт. Ужин пройдет в великолепном ресторане.

День 4

Калейдоскоп открытий Краснодарского края подходит к концу. Мы с комфортом доставим вас в аэропорт и будем надеяться, что с собой вы забрали прекрасные воспоминания о днях, проведенных вместе с Porsche Travel Experience!

Проживание

Утесов/Империал/Долина Лефкадия 5*
Отель «Утёсов» готов предложить своим гостям больше, чем просто хороший отдых, и доказать, что превосходный отдых в любое время года возможен и в нашей стране, в маленькой уютной Анапе с единственными в России песчаными пляжами. Трехэтажное здание со стеклянным фасадом, буквально встроенное в скалистый выступ, включает всего 28 номеров, каждый из которых обращен к морю и открывает морскую панораму, достойную кисти художника. https://hotel-utesov.ru Бутик-отель «Империал» & Champagne-spa на берегу озера Абрау с изысканными номерами, отличным сервисом с первых минут окружит Вас атмосферой утонченного комфорта. А уникальный спа-комплекс Champagne-spa, все ритуалы которого основаны на удивительных свойствах классического игристого и винограда, позволит Вам забыть обо всем и окунуться в атмосферу блаженства и счастья. Также не оставит равнодушным круглогодичный бассейн с роскошным видом на озеро. Посещение этого уголка безмятежности входит в стоимость проживания. https://visitabrau.ru/accomodation/hotels/boutique-hotel-imperial Гостевой Дом «Лефкадия» имеет 11 номеров различных категорий и находится напротив винодельни, недалеко от туристического комплекса «Агора». Интерьер номеров гостиницы сочетают в себе изысканный минимализм с современным уровнем комфорта. Одна из главных особенностей номеров — использование только натуральных материалов. Уютные номера идеально подходят как для индивидуальных путешественников, влюбленных в вино, так и для семьи или друзей, путешествующих вместе. Это прекрасное место для умиротворенного и спокойного отдыха! Читать далее Свернуть